Auction 942T, Lot # 25
Lote de 3 centros de mesa. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Bohemia. Diseños facetados. Uno con soporte de metal dorado. Diferentes tamaños. Estimado $1,300-1,500